Первая “Новогодняя елка” в муниципалитете

Первая елка в муниципалитете  состоялась в  Абызовском сельском клубе, совместно с Абызовской сельской библиотекой.

Хороводы вокруг елки, игры, песни, зажигательные танцы создали атмосферу веселья и радости.

Дед Мороз и Снегурочка начали свою программу, исполняя песни и танцуя вместе с малышами. Дети отвечали им хором, радостно подпевая и танцуя в такт музыке. В клубе было весело и живо, и взрослые и дети наслаждались волшебной атмосферой праздника.
Дед Мороз раздавал подарки, которые каждый ребенок получил с огромной радостью и волнением.

Развлекал всех играми клоун аниматор. Все смеялись, шутили и радовались празднику. Радостные и довольные лица детей стали прямым доказательством того, что праздник удался на славу.