Сетевая акция “Нескучные библиотекари”

Юношеская модельная библиотека МАУ ЦБ Караидельский район Республики Башкортостан присоединилась  к межбиблиотечной сетевой акции “Нескучные библиотекари”, которая была  посвящена   празднику – Общероссийскому Дню библиотек. Организатор акции – “МБУК ОБС Городская библиотека посёлка ЛДК» (г. Онега).
Библиотекарь – это явление души.
Библиотекарь – профессия многогранная. Это сочетание творческого и делового, организаторского и инициативного. Библиотекарь сегодня – это и учитель, и массовик-затейник, и психолог, и наставник, и дизайнер, и маркетолог, и оператор ПК. Современные технологии заставляют постоянно совершенствоваться в своей профессии.
Наши читатели часто отмечают, что в библиотеку ходить приятно, потому что их здесь встречают с улыбкой и всегда готовы помочь. Любим беседы с читателями «по душам». Стремимся быть интересными и привлекательными для пользователей и многое менять в соответствии со временем.
Дорога в библиотеку – путь к сердцу,,душе, добру. И этот путь открыт каждому. А.И. Герцен Юношеская модельная библиотека с. Караидель МАУ ЦБ Караидельский район Республики Башкортостан присоединяется к межбиблиотечной сетевой акции “Нескучные библиотекари”, которая посвящается приближающемуся празднику – Общероссийскому Дню библиотек. Организатор акции – “МБУК ОБС Городская библиотека посёлка ЛДК» (г. Онега).
Библиотекарь – это явление души.
Дорога в библиотеку – путь к сердцу,,душе, добру. И этот путь открыт каждому. А.И. ГерценЮношеская модельная библиотека с. Караидель МАУ ЦБ Караидельский район Республики Башкортостан присоединяется к межбиблиотечной сетевой акции “Нескучные библиотекари”, которая посвящается приближающемуся празднику – Общероссийскому Дню библиотек. Организатор акции – “МБУК ОБС Городская библиотека посёлка ЛДК» (г. Онега).
Библиотекарь – это явление души.
Дорога в библиотеку – путь к сердцу,,душе, добру. И этот путь открыт каждому. А.И. Герцен которая посвящается приближающемуся празднику – Общероссийскому Дню библиотек. Организатор акции – “МБУК ОБС Городская библиотека посёлка ЛДК» (г. Онега).