Фотопутешествие по Уфе

22 декабря в Тайкашевской сельской библиотеке  прошло мероприятие под названием “Фотопутешествие по Уфе”.
Город Уфа – столица Республики Башкортостан, важный административный и культурный центр Западного Урала. Участники программы, которое проходило в рамках Пушкинской карты, рассмотрели ключевые аспекты связанные с Уфой: ее географическое местоположение, историю основания, климатические особенности, интересные факты и отзывы о городе. Погрузились в уникальное наследие и красоту Уфы, чтобы лучше понять этот удивительный город Башкирии.