В Магинской библиотеке создавали новогодние чудеса

“Снеговик из спилов деревьев”

Новый год – это время чудес!  Долгожданный праздник, родной и очень красочный.  25 декабря в Магинской сельской модельной  библиотеке  прошло  необычное мероприятие. -А чем же оно необычно?
– А тем, что холстом и материалом для творчества стали спилы деревьев, а не традиционные альбомы, цветная бумага или картон. Ребята с большим энтузиазмом приступили к работе и четко следовали всем указаниям своих наставников, ведь с деревом не так просто работать. Конечно же, это природный материал, но чтобы из него получились шедевры, нужно приложить много усилий. Участники  изготавливали и раскрашивали снеговиков на  спилах, ведь эта игрушка будет ёлочной, она будет красоваться на главном символе Нового года у каждого из детей, дома.  мМстер- класс стал для всех прекрасной идеей для творчества, которое мы обязательно продолжим и выполним ещё много интересных новинок.