Дошколята рисовали свои мечты и желания

Староакбуляковская сельская модельная библиотека для воспитанников детского сада ,,Карлугас”, организовала выставку детских рисунков . Эта выставка для ребят, которые с нетерпением ждут ярких новогодних праздников, потому что Новый год – это время, когда сбываются мечты, когда под бой курантов и яркие фейерверки люди во всём мире становятся чуточку счастливее, загадывают желания и верят в их исполнение.
Выставка детских рисунков всегда интересное и полезное мероприятие, ведь дети любят рисовать и любят показывать друг другу и родителям свои рисунки. Когда занимаются творчеством, они тем самым создают праздник, как для себя, так и для взрослых.
Как и всегда, в этот раз участники традиционной новогодней выставки постарались удивить всех своими работами. Ребята с удовольствием нарисовали свои мечты и желания, а может быть просто свое настроение, которые отобразили на бумаге волшебными мазками. Эти прекрасные работы детей поднимут праздничное настроение любому из гостей в новогодние праздники.