В Магинской библиотеке организован книжный стол

Согласно плану мероприятий, посвященных 30-летию Конституции Республики Башкортостан, в Магинской сельской модельной библиотеки прошла книжная выставка “Наш основной закон”. Был организован наглядный, книжный стол, посвященный 30-летию Конституции РБ. Для всех посетителей мероприятия были предоставлены: брошюры, памятки, своды законов, вся необходимая атрибутика-флаг, герб, гимн в печатном варианте, портреты президента РФ и главы Республики РБ. Каждый смог подойти и почитать или найти нужную информацию.