Интеллектуальная программа “Своя игра”

В рамках проекта ,,Пушкинская карта”, Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела интеллектуальную игру. ,,Своя игра” – под таким названием прошла  интеллектуальная программа для учащихся Халиловской СОШ.
На игровом поле соревновались две команды ,,Химия” и ,,Физика”. В игре были представлены темы на выбор: ,,Времена года”, ,,Портрет”, ,,Узнай героя”, ,,Кто автор?”, ,,Иллюстрации”.
В соответствии со сложностью вопроса, за правильный ответ игроки получали от 5 до 20 баллов. В итоге, победителями игры стала команда ,,Физика”.
Мероприятие прошло очень весело, все участники остались довольны. Спасибо нашим активным детям за участие. В завершении встречи ребята получили сладкие призы.