Игровая программа под Новый год

Приближается один из самых радостных, долгожданных и любимых праздников – Новый год. Самое веселое, самое яркое, всеми любимое время и навсегда вошедшее в нашу жизнь, это стало традицией для всех людей на Земле. Поэтому 21 декабря в Детской библиотеке состоялся настоящий праздник для всех желающих “Новогодний Бум”.
Время прошло незаметно ведь мы вместе с гостями играли в лото, “Сундучок возможностей”, “Угадай песню по словам”, “Части тела”, танцевали флешмоб , разыгрывали лотерею и смотрели новогодний мультфильм “Том и Джерри”. Все гости остались довольны. А в заключении праздника устроили чаепитие.