К Международному дню солидарности

20 декабря ежегодно во многих странах мира отмечают Международный день солидарности людей.
📝🌎👫 В рамках этой даты в Байкибашевской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое честности и дружелюбию, благодарности и заботливости – ответственному отношению людей друг к другу.
📚 В ходе мероприятия  библиотекарь Аида Мугалимовна и  специалист по работе с молодежью Пастухова Гузалия рассказала о истории и традициях Дня солидарности, кто является его учредителем и в каких странах празднуется, а также затронули тему буллинга.  В конце мероприятие участники  посмотрели фильм.