Мастерская “Очумелые ручки” в Магинской библиотеке

Очередной мастер-класс по вырезанию вытынанок прошёл  20 декабря в мастерской “Очумелые ручки”. В нём приняли участие  подростки, которые являются главными участниками всех наших вечерних мероприятий, концертов, принимают непосредственное участие в спектаклях, тематических дискотеках и мероприятиях по Пушкинской карте. Конечно же, мы привлекли ребят в это интересное занятие с целью красивого, новогоднего оформления нашего клуба, библиотеки и по итогу они сами втянувшись в эту кропотливую работу изготовили прекрасный материал и реквизит, который будет радовать глаз всех посетителей и прохожих.

Мы безмерно благодарны нашим детям, они действительно молодцы и очень трудолюбивы. Результат наших трудов обязательно будет продемонстрирован.