В Тайкашевской библиотеке оформлена книжная полка

В Тайкашевской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная полка  о здоровье. Всем известно, что здоровье – это первое богатство. И никакие дорогие вещи, ценные приобретения, не заменят человеку его. Русская пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял, время потерял – много потерял, здоровье потерял – всё потерял!»

Человек – сам творец своего здоровья. И кто, как не взрослые научат детей с раннего возраста осознанно относиться к своему здоровью. 15 декабря для учащихся библиотекарь рассказала о соблюдении  гигиены, о том как  правильно питаться, соблюдать режим дня и быть физически активными.