ВМЕСТО ПЕРВОГО УРОКА НА НОВОГОДНЮЮ ПРОГРАММУ “ЗНАТОКИ”

Вместо первого урока на Новогодний квест в модельную библиотеку всем классом- что может быть лучше?

Сегодня нашими гостями стали учащиеся 11Б класса Караидельской школы №1  и прошли Новогодний квест! Весь квест был организован в формате интерактивных игр, что не только сделало его увлекательным, но и позволило ребятам активно участвовать и взаимодействовать друг с другом. На каждой точке они встречали  Дед Морозов из разных стран, выполняли их задания, связанные с предстоящим праздником – Новым годом!

Новогодний квест в модельной библиотеке стал не только душевным и увлекательным событием, но и прекрасной возможностью для участников познакомиться с разными культурами и традициями празднования Нового года.