Зимние узоры на снежинках

“Зимние узоры» по изготовлению снежинок. Дети разных возрастов окунулись в водоворот приятного творчества.
В Караярской сельской библиотеке познакомили участников мероприятия с различными техниками изготовления снежинок из бумаги. В результате творчества участники вырезали елочку и очень красивые снежинки самых разных форм и узоров. Все получилось на славу! Так же с участниками мероприятия провели игру-викторину «Новый год к нам спешит». Ребята, отвечая на вопросы, узнали много нового и интересного о волшебном празднике-Новый год. Познакомились с его историей и традициями.