Новогодний квест по пушкинской карте набирает обороты

Сегодня учащиеся 10А класса Караидельской школы №2 посетили модельную библиотеку и приняли участие в захватывающем новогоднем квесте. Это было незабываемое приключение, которое познакомило их с дедушкой Морозом и разными традициями празднования Нового года в разных уголках мира.

На протяжении всего квеста ребята расширяли свои знания о разных странах и традициях, а также развивали коммуникативные и координативные навыки. Было заметно, как они с увлечением взаимодействовали друг с другом и решали задачи, радуясь каждой новой удачно выполненной задаче.