ВНИМАНИЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ПУШКИНСКИХ КАРТ!

Официальный сайт «Госуслуг» предупреждает, что деньги с Пушкинской карты следует потратить до 15 декабря, иначе сумма сгорит.

«Пушкинская карта» оформляется с 14 до 22 лет и подходит для оплаты культурного досуга: кинотеатров, библиотек, музеев, концертов, выставок. Если нет планов идти куда-то в декабре, можно за счет лимита 2023 года купить билеты на январь, например на новогодние каникулы.

При этом на деньги Пушкинской карты школьники и студенты смогут купить билеты на культурные события, которые состоятся после Нового года, в каникулы. «Хотите пойти на выставку, в театр или кино после Нового года — покупайте билет по Пушкинской карте заранее», — говорится в официальном сообщении.

💥АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ СЕЛА КАРАИДЕЛЬ💥

💡Программа “Знатоки”💡

✨Новогодняя программа “Знатоки” – это увлекательная игра-приключение для подростков, в котором предстоит найти все подсказки, решить загадки и выполнить задания от десяти Дед Морозов разных стран мира, чтобы добраться до подарка. Проходя квест, участники узнают и знакомятся с традициями и обычаями празднования Нового года у разных народов мира.

🤩До сих пор нет новогоднего настроения? Мы знаем что делать! Приходи в модельную библиотеку на новогодний квест по Пушкинской карте! Мы обещаем после него вам захочется повесить гирлянды и поесть мандаринов!
Ссылка на покупку билетов: https://karaidelcbs.ru/afisha-cat/21409/programma-zna..

✨Познавательная программа «Очевидное – невероятное»✨

🔮Этот мир таит в себе столько загадочного и удивительного. Это мощь природы, загадки истории, парадоксы, красота мира и многое-многое другое. Участникам программы предстоит разгадать и узнать удивительные явления, факты, феномены, которые окружают нас в повседневности, почувствовать как очевидное становиться невероятным, убедиться на практике в необычных свойствах обычных предметов и явлений. Задачи, викторины, турниры позволят прикоснуться к потрясающему. Столько вопросов ждут ответа… Организаторы программы уверены, что игра поможет прикоснуться к потрясающему.

Ссылка на покупку билетов: https://karaidelcbs.ru/afisha-cat/22921/poznavatelnay..