Книжная выставка, посвященная дню Конституции

К дню Конституции Российской Федерации  в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Перед законом все равны”.

На выставке представлены кодексы по жилищному, экономическому, уголовному и другим правам и, конечно, Конституция РФ. Кроме этого, широко представлены законы РФ, знание которых дают возможность пользователям свободно и уверенно ориентироваться в бескрайнем море сложных и разнообразных законодательств, устанавливаемых государством. Небольшие брошюрки по законам страны, представленные на выставке, содержат краткую информацию как следует поступать при возникновении тех или иных жизненных ситуаций в рамках закона. Приглашаем посетить выставку, посвящённую государственному празднику.