В Детской библиотеке прошел прямой эфир

10 декабря 2023 года исполняется 202 года со дня рождения великого русского поэта, писателя и публициста, классика русской литературы Николая Алексеевича Некрасова.

В историю русской литературы Николай Алексеевич вошёл как великий поэт, чьё творчество уходит корнями в глубинные пласты народной жизни, как  поэт-гражданин, всю свою жизнь, весь свой огромный талант, отдавший служению народу.

К этой дате в библиотеке прошел прямой эфир, на котором  слушатели  познакомились с основными этапами жизни писателя, узнали об особенностях его творчества, издательской деятельности, об основных темах произведений.