Библиотекарь Явгильдинской библиотеки награждена дипломом победителя фольклорного праздника

Библиотекарь Явгильдинской сельской библиотеки приняла участие в фольклорном празднике «Караидельский фартук», организованный сельским многофункциональным клубом с.Караидель.

Фануза Галлиуллиновна представила гостям праздника фартуки, которые были сшиты и вышиты, в ходе реализации проекта “Бибмастерская  “Поэзия башкирского орнамента”. Библиотекарь рассказала с каким интересом участники проекта шили фартуки и  вышивали каждый элемент орнамента.   Проект завершен, но желание продолжить эту работу осталось у многих участниц.

По итогу мероприятия библиотекарь награждена ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Лучший национальный фартук» зонального фольклорного праздника «Караидельский фартук».

Желаем Фанузе Галлиулиновне дальнейших творческих успехов!