Книжная выставка «Я помню время золотое» к 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева

5 декабря 2023 года исполняется 220 лет со дня рождения Федора Ивановича Тютчева. Федор Иванович Тютчев – русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат и чиновник, консервативный публицист. Человек воспевший родную природу, поэту, для которого любовь стала источником творческого вдохновения. Творчество поэта нравилось его современникам, и сейчас оно привлекает внимание композиторов, художников и любителей литературы. К 220-летию со дня рождения поэта в Юношеской модельной библиотеке оформлена книжная выставка. На ней представлены книги из фонда библиотеки о жизни и творчестве Фёдора Ивановича Тютчева.