Магинская библиотека приняла участие во всероссийской акции “Посвящение учителям”

В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России “Культура для школьника”, прошла всероссийская акция “Посвящение учителям”, в которой приняли участие педагог начальных классов Чиркова Д.А. и ученица 4 класса Трофимова М. В связи с этим они были отмечены сертификатами участников. Магинская сельская модельная библиотека благодарит их за активное участие.
#ВсероссийскаяАкцияПосвящениеУчителям
#СертификатыУчастников