Акция “Своих не бросаем”

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК ,танцевальным коллективом ” Ассорти”, женсоветом села, сельским советом села, сотрудниками и учителями Магинской СОШ и детского сада, провели большое мероприятие в поддержку СВО. Организовано и сплоченно нарезали лапшу. Наша акция “Своих не бросаем” направлена в поддержку всех ребят, бойцов, которые защищают нашу страну от нацизма, агрессии и ненависти. Мы ждём вас домой ,наши защитники, с победой, живыми и здоровыми. Спасибо всем за совместный труд и отдельная благодарность формированиям Магинского СМФК.