Час доброго общения «Подари другому радость»

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке с.Караидель для  детей  с ограниченными возможностями здоровья  прошел час доброго общения «Подари другому радость».

На мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и взаимодействие с участниками. В начале мероприятия участники прослушали рассказ «Подарите мне радость». Ребята с удовольствием включились в обсуждение темы, связанной с добротой, заботой, соучастием и умением поделиться радостью.Для расширения знаний детей об эмоциональной сфере библиотекари провели тренинг игру.

Увлекательный мастер-класс в форме шаблонного рисования губками увлек всех присутствующих . Необычная техника изобразительного творчества вызывал восторг и удивление у детей. Дети обменялись рисунками чтобы доставить еще больше радости друг другу.

На протяжении всего мероприятия в библиотеке царила  атмосфера дружелюбия и добра!