«Башкирские народные сказки» стали доступны на сервисе «Яндекс музыка»

Башкирское издательство «КИТАП» имени Зайнаб Биишевой презентовало аудиопроект «Башкирские народные сказки».

🗣 Герои сказок «Абзалил», «Клубок» и «Загадочная сила мелодий» заговорили голосами солиста группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, солиста группы «Пицца» Сергея Приказчикова, известной телеведущей Флюры Мурзиной, кураиста Расуля Карабулатова и популярного музыканта Зайнетдина.

👧🏻👦🏻 В презентации приняли участие и дети, активно отвечали на вопросы викторины и получили в подарок книги.

Также сказки на башкирском и русском языках доступны для бесплатного прослушивания на сайте: https://kitap-ufa.ru.

📸 : фотографии с презентации проекта из соцсетей издательства «Китап» имени Зайнаб Биишевой