Игровая программа “Что такое доброта” в Ургушевской библиотеке

3 декабря в Ургушевской сельской  библиотеке  для детей провели игровую программу “Что такое доброта?”
В каждом из нас есть искра доброты. Эта искра олицетворяет собой сострадание и любовь к ближнему. Добрый человек — это тот, кто способен на бескорыстную помощь и поддержку.
Главная цель мероприятия :воспитывать гуманное отношение к людям с ограниченными возможностями; воспитывать доброту, заботу, отзывчивость, желание помогать друг другу; воспитывать в детях чувства сопереживания милосердия, толерантности.
На мероприятии ребята играли в увлекательные игры, конкурсы и викторины с приятными сладкими призами.
Участники мероприятия дружно нарисовали большое, доброе сердце, которое олицетворяет любовь и добро.