Вечер-встреча “Капелькой тепла согреем душу”

3 декабря день людей с ограниченными возможностями здоровья.  Поэтому поводу в Магинской сельской модельной библиотеки прошёл вечер-встреча “Капелькой тепла согреем душу”, была использована мультимедиа, показ мультфильма “Цветик- семицветик”, а в конце мероприятия коллеги организовали творческую гостиную. Из цветной бумаги и подручной канцелярии изготовили большое сердце в форме рук, что олицетворяет добро, тепло и милосердие к людям с ограниченными возможностями.  Это одарённые дети, которые занимаются рукоделием, рисованием, алмазной мозаикой и любят осваивать компьютер. Впереди новогодние каникулы и много интересных встреч, мы надеемся что мы обязательно проведём их в атмосфере дружбы и хорошего настроения.