Литературная игра «Этот удивительный мир В.Драгунского»

1 декабря для подготовительной группы Детского сада №1  села Караидель библиотекари Детской библиотеки провели мероприятие по творчеству Виктора Драгунского. Для ребят прозвучал рассказ “Все тайное становится явным”.  С большим интересом и вниманием дошкольники послушали произведение писателя, а после поговорили о прочитанном. Юные слушатели поставили себя на место главного героя и ответили на вопрос: “Правильно ли поступил  Дениска в данной ситуации? ” Дополнительно для ребят были представлены несколько ситуаций на тему как поступать правильно. Также мы поиграли с ними в игру на внимательность “Что изменилось?”, которая очень им понравилась.