«Семейная реликвия»

Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» стартовала в России в третий раз.

Учредителями и организаторами Премии являются Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общественный союз некоммерческих организаций.

Номинации Национальной премии:

✨ «Помним. Гордимся. Храним»,

✨ «Хранители времён»,

✨ «За вклад в развитие семейной культуры»,

✨ «Общественная поддержка семейным духовным ценностям»,

✨ «Семья в культуре и искусстве»,

✨ «Моя родословная»,

✨ «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации»,

✨ «Семейные ценности и корпоративная»,

✨ «Наша Победа 75».

Номинантами на присуждение Премии могут быть граждане, семьи, творческие коллективы, средства массовой информации, некоммерческие организации, учреждения образования и культуры, иные юридические лица Российской Федерации, предоставившие в установленном порядке заявку.

Заявки от номинантов принимаются с 16 мая по 31 июля 2020 года по электронной почте: premiyasr2018@gmail.com

Подробная информация размещена на официальном сайте Премии