Центральная районная модельная библиотека стала победителем Всероссийского конкурса “ПроДвижение”

УРА!!! Стали известны победители IV Всероссийского конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение»!

В Доме Пашкова в Москве состоялась торжественная церемония объявления победителей IV Всероссийского конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение»! Мероприятие прошло в рамках Ежегодного совещания руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России.

Вадим Дуда, генеральный директор Российской государственной библиотеки, и члены Жюри поздравили победителей и вручили им награды.

И в дополнительной специальной номинации  — «Продвижение сельской библиотеки в социальных сетях»  Победителем стала Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.     Мы искренне благодарим организаторов конкурса https://xn--90aamkbbnfxfem7a.xn--p1ai/ за высокую оценку нашей работы,  благодарим подписчиков  нашего сообщества за активность и лайки, и комментарии!  Это подтверждение того, что наша работа, наш труд нравиться вам, это для нас еще одна мотивация что-бы делать много нового, и делать всё ещё качественней и лучше!

Как отметила Директор по реализации национальных и ведомственных проектов Российской государственной библиотеки  Тамара Ананова – “Сегодня сельские библиотеки активно развиваются и находят интересные подходы для продвижения. Коллектив Центральной библиотеки муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан успешно использовал необычные форматы публикаций для освещения мероприятий и связи с читателями, наладил сотрудничество с местными СМИ и лидерами мнений. Также коллеги расширили аудиторию в соцсетях. Надеемся, что в конкурсах следующих лет мы увидим еще больше прекрасных заявок и работ участников!”