Киноурок в библиотеке

КИНОУРОКИ @kinouroki в БИБЛИОТЕКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ !

✅Сегодня учащиеся 6а класса Караидельской СОШ №2 посмотрели и обсудили короткометражный фильм “С Новым годом, Раиса Родионовна!”.

📺Фильм о доброте, благодарности, о предновогодних событиях и даже волшебстве!
После просмотра ребята обсудили поступки героев и поняли, что необходимо быть благодарными, уметь прощать или находить в себе силы признавать свои ошибки, понимать друг друга. В жизни нужно и важно делать добрые дела, ведь человек, творящий добро, получает массу положительных эмоций от сделанного. И уметь быть благодарными надо тоже учиться.

Данный фильм очень понравился зрителям и вызвал большой отклик в сердцах.
В завершении ребята прошли тренинг “Клубок благодарности”, который помогает выразить дружеские чувства и благодарность к окружающим .

После просмотра фильма никто не торопился уходить. Каждый нашел себе занятие: кто пел в караоке, кто то играл в настольные игры, а кто-то устроился на пуфах для игры в плейстейшен.