КНИГИ В ДАР

#БиблиотеКараидель
Автономной некоммерческой организацией “Центр изучения исторического наследия Башкортостана “Шежере” с 2016 по 2021 гг. издавался многотомник «История башкирских родов». В нем была отражена история и происхождение большинства исторически зафиксированных родовых подразделений башкир, населявших территорию исторической Башкирии.

АНО “Шежере” завершила данный проект и подарила МАУ ЦБ МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ 72 экземпляра книг “История башкирских родов. Унлар”. В последующем книги будут переданы в библиотеки района.