Библиотекари Магинской и Ургушевской библиотек приняли участие в праздничных мероприятиях

“Мамина пластинка”, так назывался ретро- концерт, который был организован  в Магинском смфк,  совместно с Магинской сельской библиотекой и посвящался он Дню матери.  Программа соответствовала названию, т.к со сцены звучало много песен прошлых лет, которые дружно подпевал зал.   В концертной программе приняли участие практически все формирования  клуба и детского сада. Благодарим виртуозную ведущую программы Чиркову Н.А, баяниста Кутдусова Ф.Г., и гостью нашего вечера Кутдусову З. К., а также всех артистов нашей самодеятельности.

В Ургушевском СДК прошёл праздничный концерт посвящённый Дню Матери, в котором Ургушевская сельская библиотека приняла участие в этом концерте.
Все участники концерта вложили в свои выступления – частичку тепла, любви.
На концерте звучали душевные песни, стихи, зажигательные танцы, а юмористические сценки заставили зрителей посмеяться от души.
С приветственными словами поздравления выступил Глава СП Ургушевский Садиров Р. Ш.
От СП “Ургушевский” в лице Садирова Р. Ш. были вручены небольшие памятные подарки мамам, чьи сыновья принимают участие в СВО.

Концерт получился необыкновенно , душевным, лучшим подтверждением тому стали аплодисменты зрителей и слова благодарности, прозвучавшие в адрес  участников концерта. Желаем всем мира и добра!