В Юношеской модельной библиотеке прошел прямой эфир

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

Юношеская модельная библиотека в рамках этого праздника провела прямую трансляцию. Библиотекари познакомили слушателей с историей праздника, с традициями этого дня, рассказали о роли матери в жизни каждого человека , о том , как относились к мамам литературные гении и что о матерях написано много произведений, сложено много песен, стихов, прочитали стихотворения.