Сердце матери-кладезь тайных сил…

24 ноября, в преддверии самого нежного и прекрасного праздника Дня матери в Байкибашевской сельской  провели мероприятие для мам и бабушек, а также детей с ограниченными возможностями “Сердце матери- кладезь тайных сил”. В ходе мероприятия составляли слова из букв сердечек, провели мастер- класс по изготовлению поздравительных открыток.
По традиции мероприятие завершилось чаепитие! Все остались довольны, весело и увлекательно провели время. С наступающим праздником, дорогие наши мамы и бабушки!