Мастер-класс “От чистого сердца”

В преддверии одного из самых тёплых, нежных праздников Дня матери, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и ребятами из детских формирований, подготовили небольшие сюрпризы для мам. Самый лучший подарок- это подарок своими руками, вот и сегодня на  мастер-классе под названием “От чистого сердца” ребята мастерили чудо-корзинки с вкусным сюрпризом внутри. Под дружный шум и гам, под радужный гул  дети справились с поставленной задачей. Конечный итог порадовал  всех, мы надеемся, что для мамочек этот подарок будет вдвойне приятен. Ребята, вы молодцы, очень старательные и дружные.