В Абызовской библиотеке организовали интеллектуальные игры для подростков

В Абызовской библиотеке были организованы интеллектуальные игры  для подростков.  Задания включали вопросы из самых различных областей знаний. Участники проявляли все свои интеллектуальные способности, отвечая на интересные и, порой, очень сложные вопросы на различные темы: спорт, литература, искусство, история, география…  Команды работали плодотворно, насыщенно, не побоялись трудностей, проявили способность к логическому и абстрактному мышлению. А проводить их в теплой и уютной библиотеке-вдвойне!