Час общения «Всё начинается с матери»

В преддверии праздника Дня матери, в Юношеской модельной библиотеке  села Караидель, прошло мероприятие, посвященное Дню Матери – час общения «Всё начинается с матери”.
Библиотекари познакомили присутствующих с историей празднования Дня Матери.
За чашкой душистого чая разговор был о самом любимом, единственном человеке на земле – маме. Была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы, викторина, песни и стихи о мамочках. Поэтесса, лауреат премии имени Гаяна Лукманова Якупова Танзиля Муллаяновна прочитала стихи собственного сочинения о материнской любви. Также в зале звучали задушевные песни в исполнении художественного руководителя СМФК с. Караидель Рахматовой Зили Файзельгаяновны.
Для создания праздничной атмосферы была подготовлена книжная выставка “Как прекрасно слово – мама”. На выставке предоставлены художественные произведения, посвященные матери, список литературы, собраны афоризмы и цитаты, газетные и журнальные статьи о маме.
Вечер прошел на позитивной волне и доставил массу положительных эмоций всем читателям.