Час здоровья “Тропинка ведущая в бездну”

В Староакбуляковской сельской  модельной библиотеке провели час здоровья ,,Тропинка ведущая в бездну”.

В последние годы всё большую тревогу вызывает рост числа зависимостей от вредных привычек среди детей и подростков. Опасные привычки – это страшное социальное зло, враг, с которым следует бороться. С ребятами подробно познакомились с самыми опасными зависимостями – наркоманией, алкоголизмом, табакокурением. Узнали о печальных данных мировой статистики о пагубном влиянии вредных привычек на юный организм. В завершении мероприятия ответили на вопросы викторины ,,Опасность среди нас”.