Информационный час о взаимотношениях в семье

Для учащихся 6 класса Байкибашевская СОШ провели информационный час о взаимоотношении в семье. Библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки Ахунова А.М. рассказала о семье, о её традициях. Ребята узнали, что формирование взаимоотношения родителей и детей – это долгий и творческий процесс, к которому относятся: выстраивание теплых и дружеских отношений, уважение и доверие, ответственность за свои поступки, умение прощать, доброта и забота, любовь и терпение. Дети заполняли рабочие листы на тематику урока, собирали пазл “Семья это….”.