Библиотекарь Байкибашевской библиотеки приняла участие в проекте “Интересные люди”

#Байкибашевскаясельскаябиблиотека
Библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки Ахунова А. М. приняла участие в проекте “Интересные люди”, который был организован советником директора по воспитанию Самигуллиной Д.М.
Мероприятие прошло в формате деловой игры “Пресс – конференция”
В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о себе, о своей профессии. Ребята в роли представителей различных СМИ задавали свои вопросы.
Такие встречи очень важны для учащихся: они помогают развивать способности и определиться в жизни.
Ребята очень активно и с интересом приняли участие, с нескрываемым любопытством слушали и задавали интересующие их вопросы.