Мастерская Деда Мороза в Магинской библиотеке

С 20 ноября в Магинской сельской  модельной библиотеке, начинает работать Новогодняя мастерская Деда Мороза “Очумелые ручки”. Традиционно из года в год наша волшебная “кузнеца” творит чудесный реквизит для встречи наступающего года. В мастерской занимаются дети, подростки, клубные формирования и мы сами коллеги смфк и библиотеки. Всю новогоднюю атрибутику, а это: украшение сцены, фойе, кабинетов, библиотеки, уличную иллюминацию, игрушки для главной елки, которая стоит на площади, ростовые фигуры, фотозоны, экоËлки, новогодние инсталляции, рождественские арт-объекты — всё это “рождается” в нашей замечательной, креативной мастерской.

Многое делается из подручного материала- картона, пластика, различных коробок, пластиковых бутылок и т.д, или природного, материала- шишек, веток, ДВП, ДСП, бумаги и т.д, как говориться – “голь на выдумки хитра”. Помимо этого скоро начнутся акции- “Новогодние окна”, ” Новогодний поздравОК”, различные челленджи, новогодние флешмобы и фотоконкурсы, для которых идеи и материал будет изготавливаться в наших “Очумелых ручках”. Дорогие друзья, предновогодняя, долгожданная суета и хлопоты только начинаются, впереди у нас у всех волшебная, сказочная подготовка. Пусть феерия Рождества и Нового года принесёт нам всем счастье, здоровье и Мира во всём Мире.