Игровая программа для именинников в Магинской библиотеке

16 ноября  Магинская сельская модельная библиотека в фойе Магинского смфк провела празднично-игровую программу, посвящённую осенним именинникам.
Много нового и интересного узнали мы о наших девочках и мальчиках, которые родились осенью: их увлечения, способности, особенности характера.
Для наших именинников мы  подготовили различные игры , такие как “Торт”, “Художник”, “Передуй Шарик”и тд, а так же была инсценировка сказки “Репка” на именинный лад.
Девочки и мальчики принимали от «гостей» душевные поздравления и комплименты, а потом все вместе пили чай со сладостями и на память сделали совместное фото. В дальнейшем мы также будем праздновать именины в разные времена года.