На интеллектуальную игру по Пушкинской карте

16 ноября библиотекари провели познавательную программу “Кладовая мудрости” для учащихся 8 Б класса Караидельской СОШ №1 по Пушкинской карте. Ребята разделились на две равные команды и увлеченно включились в игру. Всего они прошли четыре этапа заданий и собрали с каждого по кусочку пазла, по которому смогли разгадать литературного героя. Мероприятие прошло познавательно, вспомнили произведения по литературе, жанры, авторов, их биографию и прочли поэтические строки. Победившая команда получила сладкий приз.