В Явгильдинской библиотеке гости молодёжного форума

В Явгильдинском сельский многофункциональном  клубе  прошел молодежный форум для ребят Караидельского района. На форум приехали активисты района близлежащих сельских поселений.

Перед гостями выступил заместитель главы Администрации по социальной политике Рамиль Валинуров и Марина Мальцева.
Обсудили рабочие моменты молодежной организации. Участники погрузились в динамичные игры по построению команды, осознав силу, которую дает совместная работа для достижения общей цели. Смех наполнял клуб, когда были созданы узы и разрушены барьеры между ними. Такие встречи для молодёжи интересны и познавательны. Наши гости посетили музей. Интересовались библиотечной жизнью. Библиотекарь провела беседу, рассказала о реализации президентского гранта культурных инициатив. Мы благодарим всех организаторов и руководителей за такой дружественный и крепкий союз молодёжи.
#Явгильдинскаясельскаябиблиотека #Караидельскийрайон