Сертификаты участников, в рамках конкурса “Акмулла сабактары”

#Байкибашевскаясельскаябиблиотека
С 1 октября по 30 ноября 2023 года в с.Киргиз – Мияки проходит республиканский конкурс стихотворений собственного сочинения и од ,,О! Акмулла! Ты – свет!” на башкирском, русском, татарском и чувашском языках в рамках ежегодного конкурса “Акмулла сабактары”.
” Наследие Акмуллы”, посвященного жизни и творчеству Мифтахетдина Акмуллы. Байкибашевская сельская библиотека тоже приняла участие в конкурсе.  Постоянные читатели и активисты: Галиаскарова Вакиля Магаруфовна, Ахмадияров Фанис Ханифович получили сертификаты участников конкурса.