Юбилейный вечер, посвященный 40-летию НАНТ «Яшьлек»

Вот уже 40 лет народный ансамбль народного танца “Яшьлек”, руководитель Заслуженный работник культуры – Мунирова Рафиля Мугаллимовна, является визитной карточкой Караидельского района. Коллектив хорошо известен не только в нашем районе, но и в нашей республике, и за его пределами. Это результат того, что он является постоянным участником всех фестивалей и конкурсов не только Республиканского, но и Всероссийского и Международного уровня. Силы и ресурсы, вложенные участниками коллектива и его руководителем, дают хорошие результаты.
11 ноября в РДК состоялся юбилейный вечер, посвященный 40-летию НАНТ «Яшьлек» и 60-летию его художественного руководителя, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Мунировой Рафили Мугаллимовны. Библиотекари с. Караидель приняли активное участие в оформлении фотозоны и выставки.
От всей души поздравляем НАНТ “Яшьлек” и Рафилю Мугаллимовну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, ярких выступлений и потрясающих номеров!