Кукольный театр “Веселые ребята” при Магинской библиотеке радует своего зрителя

В гостях у кукольного театра “Весёлые ребята”, 10 ноября  побывали  народницы из вокального ансамбля” Сударушки”.  Прошло оно  немного необычно мероприятие и называлось  оно- “Мир кукол глазами двух поколений”.  Для наших уважаемых “Сударушек” дети поставили русскую народную сказку “Репка” в современной интерпретации. Очень необычно для наших гостей и волнительно для самих ребят. Всем присутствующим было одинаково интересно. В конце нашей встречи нашим гостям мы предложили попробовать себя в роли актёров и сфотографироваться на память. Мы и наши театралы были очень рады встрече и благодарим старшее поколение за активное участие, проявление заботы, внимания и советы. До новых встреч.

#КукольныйТеатрВеселыеРебята
#МирКуколГлазамиДвухПоколений