Выставка-беседа прошла в Юношеской модельной библиотеке

9 ноября 205 лет со дня рождения русского писателя, поэта, Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883). Иван Тургенев – классик русской литературы, прозаик, поэт, драматург, переводчик и мемуарист, чьи произведения известны на всех континентах и переведены на все европейские языки. Его творчество стало значимой частью не только русской, но и мировой культуры. В Юношеской модельной библиотеке прошла выставка-беседа, посвященная юбилею писателя. На протяжении всего дня сотрудники библиотеки рассказывали вновь приходящим читателям о творчестве и биографии великого русского писателя и знакомили их с книжной выставкой.