Конкурс «О! Акмулла! Ты – свет!»

С 1 октября по 30 ноября 2023 года в с.Киргиз-Мияки проходит республиканский конкурс стихотворений собственного сочинения и од «О! Акмулла! Ты – свет!» на башкирском, русском, татарском и чувашском языках в рамках ежегодного конкурса «Аҡмулла һабаҡтары. Наследие Акмуллы”.
Целью Конкурса является сохранение, изучение и популяризация историко-культурного и литературного наследия М. Акмуллы, повышение интереса к чтению и пропаганда лучших образцов литературы Республики Башкортостан.
Читатель Юношеской модельной библиотеки, член литературного клуба “Идель” Мурсиев Загит Мирхайдарович получил сертификат участника конкурса.

Староакбуляковская сельская модельная библиотека также принимала участие в  конкурсе, постоянная читательница Суфиянова Резеда Азатовна получила сертификат участника конкурса.

Пожелаем удачи нашим участникам!