Викторина ” Самая добрая сказка”

В дни осенних каникул ребята с удовольствием посещают мероприятия Магинской сельской модельной библиотеки. 2 ноября прошло одно из самых интересных и развлекательных. В библиотеке состоялась командная викторина под названием- “Самая добрая, добрая сказка”. Наши эрудиты умственно соревновались в знаниях русских сказок, отечественных мультфильмов и кукольных постановок. Для нас даже не удивительно, что ребята на отлично знают, и героев сказок, и песни из мультиков,и имена,и цитаты из произведений. По количеству собранных жетончиков- победила дружба. В конце мероприятия всем детям были розданы листы с изображением мультяшных героев, которые они будут разукрашивать и делиться впечатлениями.