Урок здоровья в Магинской библиотеке

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк провели урок здоровья в Магинской СОШ.

Обратить внимание на здоровье молодёжи и подростков тема актуальная во все времена.  Для подростков был показан социальный ролик о вреде курения вейпов. Какие последствия могут быть в последующем. Для ребят мы подготовили буклеты и памятки о ЗОЖ. Поговорили о спорте, узнали каким именно видом спорта любят заниматься подростки.  Беседа прошла продуктивно, мы увидели обратную связь от детей и это замечательно. Спасибо всем, кто присоединился к нам и поделился советами и рассказами о ЗОЖ.